1033

Paul Flora*

(Glurns im Vinschgau/Südtirol 1922 - 2009 Innsbruck)

„Landschaft mit drei schwebenden Kugeln“
1992
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
16 × 9.5 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert unten rechts: Flora 92
Bezeichnet unten links: Landschaft mit drei schwebenden Kugeln

Estimate: € 500
Result: € 1.536 (incl. fees)