1032

Karl Korab*

(Falkenstein 1937)

„Häuser im Waldviertel“
1970
Tusche auf Papier; gerahmt
31.5 × 48.2 cm
Signiert und datiert rechts unten: K. Korab 70

Estimate: € 700
Result: € 1.536 (incl. fees)