1213

Hans Staudacher*

(St. Urban 1923 - 2021 Wien)

„Zeichen im Schwarz“
1999
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
42 × 60 cm (Passep.-Aussch.)
Signiert, datiert und bezeichnet: H Staudacher 1999 "Zeichen in Schwarz"

€ 2.000