1212
Peter Pongratz*
(Eisenstadt 1940)
„Außerirdische vor Vulkanausbruch“
um 1975
Farbradierung auf Papier; Auflage 7/ 20; ungerahmt
65.4 × 50.3 cm
Signiert rechts unten: Peter pongratz
Nummeriert links unten: VII / XX
Estimate: € 200
Result: € 256 (incl. fees)