1007
Peter Bischof*
(Wien 1934)
1995
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
36 × 26 cm
Signiert und datiert rechts unten: Bischof 95
Estimate: € 800
Result: € 1.920 (incl. fees)
(Wien 1934)
1995
36 × 26 cm
Estimate: € 800
Result: € 1.920 (incl. fees)