1006
Christian Ludwig Attersee*
(Preßburg 1940)
„Schutzengel für Monika“
1983
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
29.5 × 21 cm
Signiert und datiert an der rechten Blattseite: Attersee 83
Widmung und bezeichnet unten.
Estimate: € 1.500
Result: € 2.560 (incl. fees)