1219
Günther Uecker*
(Wendorf, Mecklenburg 1930)
1972
Prägedruck; Auflage: 62 / 100; gerahmt
59 × 48 cm
Signiert und datiert rechts unten: Uecker 72
Estimate: € 1.500
Result: € 5.280 (incl. fees)
(Wendorf, Mecklenburg 1930)
1972
59 × 48 cm
Estimate: € 1.500
Result: € 5.280 (incl. fees)