1219

Günther Uecker*

(Wendorf, Mecklenburg 1930)

1972
Prägedruck; Auflage: 62 / 100; gerahmt
59 × 48 cm
Signiert und datiert rechts unten: Uecker 72

Estimate: € 1.500
Hammer price: € 4.000