1149
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„o.T. (Portrait)“
2002
Fotodruck übermalt; ungerahmt
42 × 29.6 cm
Signiert und datiert unten mittig: A.Rainer 02
Estimate: € 2.000
(Baden 1929)
„o.T. (Portrait)“
2002
Fotodruck übermalt; ungerahmt
42 × 29.6 cm
Estimate: € 2.000