1153
Gottfried Salzmann*
(Saalfelden 1943)
„Allee“
Aquarell auf Papier; gerahmt
114 × 161.5 cm
Signiert rechts unten: Salzmann
Estimate: € 3.500
Result: € 4.620 (incl. fees)
(Saalfelden 1943)
„Allee“
Aquarell auf Papier; gerahmt
114 × 161.5 cm
Estimate: € 3.500
Result: € 4.620 (incl. fees)