1152
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
Mischtechnik auf Stich (Übermalung); ungerahmt
21 × 29.5 cm
Signiert rechts unten: A. Rainer
Estimate: € 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
(Baden 1929)
21 × 29.5 cm
Estimate: € 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)