1167

Jürgen Messensee*

(Wien 1936)

1990
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
ca. 24.3 × 17.5 cm
Signiert und datiert links unten: Messensee 90

Estimate: € 500
Result: € 2.304 (incl. fees)