1117
Gustav Peichl*
(Wien 1928)
„Mit roter Tinte“
1981
Tusche auf Papier; gerahmt
26.5 × 34 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert links unten: Ironimus 81
Bezeichnet rechts oben: Mit roter Tinte
Estimate: € 500
Result: € 768 (incl. fees)