1116
Gustav Peichl*
(Wien 1928)
„Haarige Geister“
2001
Buntstift und Bleistift auf Papier; ungerahmt
29.5 × 41.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Peichl 01
Bezeichnet links unten: Haarige Geister
Estimate: € 1.500
(Wien 1928)
„Haarige Geister“
2001
29.5 × 41.5 cm
Estimate: € 1.500