1073
Roland Papousek*
(Stettin 1940)
„Lichter der Großstadt“
2003
Öl auf Papier; gerahmt
96.5 × 71.5 cm (Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: Roland 2003
"%Änderung%"
Estimate: € 1.000
(Stettin 1940)
„Lichter der Großstadt“
2003
Öl auf Papier; gerahmt
96.5 × 71.5 cm (Ausschnitt)
"%Änderung%"
Estimate: € 1.000