1073

Roland Papousek*

(Stettin 1940)

„Lichter der Großstadt“
2003
Öl auf Papier; gerahmt
96.5 × 71.5 cm (Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: Roland 2003

"%Änderung%"

Estimate: € 1.000