0802
Max Weiler*
(Absam bei Hall i. Tirol 1910 - 2001 Wien)
„Naturstück“
1989
Farblithografie auf Papier
48 × 63.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Weiler 89
Auflage: EdK
Estimate: € 1.000
Result: € 4.224 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
„Naturstück“
1989
Farblithografie auf Papier
48 × 63.5 cm
Auflage: EdK
Estimate: € 1.000
Result: € 4.224 (incl. fees)