01. March 2017, 2:00 pm

0801

Kurt Moldovan*

(Wien 1918 - 1977 Wien)

„Ziegelwerk im Burgenland“
1973
Aquarell auf Papier
32 × 48 cm (Blattgröße)
Signiert und datiert links unten: Moldovan 73

Estimate: € 2.500
Result: € 3.300 (incl. fees)