0713
Trude Schmidl-Wähner*
(Wien 1900 - 1979 Wien)
„Porträt des Sohnes Gustav“
1935
Öl auf Leinwand
50 × 38 cm
Rückseitig bezeichnet: Trude / Schmidl / Wähner / 1935 / "Gustav"
Estimate: € 1.000
01. March 2017, 2:00 pm
(Wien 1900 - 1979 Wien)
„Porträt des Sohnes Gustav“
1935
Öl auf Leinwand
50 × 38 cm
Estimate: € 1.000