01. March 2017, 2:00 pm

0713

Trude Schmidl-Wähner*

(Wien 1900 - 1979 Wien)

„Porträt des Sohnes Gustav“
1935
Öl auf Leinwand
50 × 38 cm
Rückseitig bezeichnet: Trude / Schmidl / Wähner / 1935 / "Gustav"

Estimate: € 1.000