0739
Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875 - 1944 Wien)
„Zillertal bei Mayrhofen“
Öl auf Leinwand
72 × 90 cm
Signiert links unten: Karl Ludwig Prinz
Künstlerhausetikett rückseitig: 1940 / 2123
Rückseitig am Keilrahmen bezeichnet
Estimate: € 2.500
Result: € 2.560 (incl. fees)