0789
Max Kahrer
(Temesvar 1878 - 1937 Klosterneuburg)
„Nymphenburg“
1913
Öl auf Leinwand
50.5 × 62.5 cm
Signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: M. Kahrer 1913 / Nymphenburg
Rückseitig am Keilrahmen bezeichnet
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)