0790
Adolf Curry
(Wien 1879 - 1939 Wien)
„Vornehme Gartenjause“
Öl auf Leinwand
16 × 26.5 cm
Signiert links unten: A. Curry
Provenance
Wiener Kunst Auktionen, Auktion am 21. 11. 2000, Nr. 248;
Estimate: € 700