0799
Ernst Schrom*
(Wien 1902 - 1969 Wien)
„Dorfgasse“
1961
40.5 × 60 cm
Signiert und datiert links unten: E. Schrom / 1961
Estimate: € 700
Result: € 1.024 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
(Wien 1902 - 1969 Wien)
„Dorfgasse“
1961
40.5 × 60 cm
Estimate: € 700
Result: € 1.024 (incl. fees)