0826
Franz Wlcek*
(Ybbs 1911 - 1999 Ybbs)
„Winterlandschaft“
1963
46 × 33 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: F. Stransky 63
Estimate: € 700
01. March 2017, 2:00 pm
(Ybbs 1911 - 1999 Ybbs)
„Winterlandschaft“
1963
Estimate: € 700