01. March 2017, 2:00 pm

0826

Franz Wlcek*

(Ybbs 1911 - 1999 Ybbs)

„Winterlandschaft“
1963
46 × 33 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: F. Stransky 63

Estimate: € 700