0825
Adalbert Franz Seligmann
(Wien 1862 - 1945 Wien)
„Abend am Ahornbühl“
1911
Öl auf Karton
57 × 66 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: A.F.S. 1911
Rückseitig auf altem Etikett betitelt
Estimate: € 1.200
01. March 2017, 2:00 pm
(Wien 1862 - 1945 Wien)
„Abend am Ahornbühl“
1911
Öl auf Karton
57 × 66 cm
Estimate: € 1.200