0774
Oskar Larsen*
(Wien 1882 - 1972 Wien)
„Galante Gesellschaft im Freien“
1922
Mischtechnik auf Karton
67.5 × 98 cm
Signiert und datiert links unten: Oscar Larsen 1922.
Provenance
österreichische Privatsammlung
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)