01. March 2017, 2:00 pm

0774

Oskar Larsen*

(Wien 1882 - 1972 Wien)

„Galante Gesellschaft im Freien“
1922
Mischtechnik auf Karton
67.5 × 98 cm
Signiert und datiert links unten: Oscar Larsen 1922.

Provenance

österreichische Privatsammlung

Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)