0775
Oskar Larsen*
(Wien 1882 - 1972 Wien)
„Gelage mit Soldaten und Frauen“
1928
Öl auf Leinwand
74 × 100 cm
Signiert und datiert links unten: Oskar Larsen 1928.
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
(Wien 1882 - 1972 Wien)
1928
Öl auf Leinwand
74 × 100 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)