0711
Paul Vahrenhorst*
(Goldingen, Kurland 1880 - 1951 Maising am Starnberger See)
„Ernte“
1915
Öl auf Leinwand
61 × 90 cm
Signiert und datiert rechts unten: 1915 Vahrenhorst
Estimate: € 4.000
Result: € 5.280 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
„Ernte“
1915
Öl auf Leinwand
61 × 90 cm
Estimate: € 4.000
Result: € 5.280 (incl. fees)