28. February 2017, 3:30 pm

0354

6 Milchglasbecher

„6 Milchglasbecher“
Deutschland oder Böhmen, Ende 18. Jh.
Milchglas, Emailmalerei, z. T. vergoldet
H. 9.8 bis 12 cm

Estimate: € 500
Result: € 1.152 (incl. fees)