0354
6 Milchglasbecher
„6 Milchglasbecher“
Deutschland oder Böhmen, Ende 18. Jh.
Milchglas, Emailmalerei, z. T. vergoldet
H. 9.8 bis 12 cm
Estimate: € 500
Result: € 1.152 (incl. fees)
28. February 2017, 3:30 pm
„6 Milchglasbecher“
H. 9.8 bis 12 cm
Estimate: € 500
Result: € 1.152 (incl. fees)