0383
Kleines Papageienkännchen
„Kleines Papageienkännchen“
Deutsch, 18. Jahrhundert
Fayence, ockerfarbener Scherben, farbig staffiert, glasiert; am Boden gemarkt: manganfarbenes "G."
H. 19.5 cm
Estimate: € 1.000
28. February 2017, 3:30 pm
„Kleines Papageienkännchen“
Deutsch, 18. Jahrhundert
H. 19.5 cm
Estimate: € 1.000