0382
Salzfassträger
„Salzfassträger“
Holitsch, 18./19. Jahrhundert
Fayence, ockerfarbener Scherben, farbig staffiert, glasiert; am Boden gemarkt: Holitsch-Marke
H. 15 cm
Estimate: € 300
28. February 2017, 3:30 pm
„Salzfassträger“
Holitsch, 18./19. Jahrhundert
H. 15 cm
Estimate: € 300