0380
Konvolut
„Konvolut“
u. a. Holitsch, 18./19. Jahrhundert
Fayence, heller Scherben, farbig staffiert, glasiert; bestehend aus: 1 großen Tafelaufsatz, 1 Apothekervase, 1 Topf, 1 Tintenzeug, 1 Teebüchse; z. T. gemarkt
H. 6 bis 18.5 cm
Estimate: € 500
Result: € 832 (incl. fees)