28. February 2017, 3:30 pm

0365

Konvolut Porzellan

„Konvolut Porzellan“
18./19. Jahrhundert
Porzellan, farbig staffiert, glasiert, z. T. vergoldet; 11 Stück; div. Manufakturmarken u. a. Meissen, Wien
Dm. 12 bis 25.5 cm; H. 9.5 bis 12.5 cm

Estimate: € 500
Result: € 1.024 (incl. fees)