0366
Likörgarnitur
Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Silber, z. T. vergoldet; bestehend aus: 1 Karaffe, 6 Likörbecher, 1 Anbietetasse (nicht dazugehörig); gemarkt
H. 10.5 cm bis 29.1 cm; Dm. 24.5 cm; 1.155 g
Estimate: € 200
Result: € 1.024 (incl. fees)