0370
Saucière
„Saucière“
Wien, Anfang 20. Jahrhundert
Silber, innen vergoldet; gemarkt: Tukankopfpunze, Silberfeingehalt 800, Meistermarke "HS" für Hermann Südfeld & Co.
H. 13 cm; L. 26 cm; 691 g
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)