28. February 2017, 5:30 pm

0661

Kaffeeservice für 6 Personen

Gmundner Keramik, um 1920
Keramik, heller Scherben, schwarz staffiert, glasiert; bestehend aus: 2 Kannen, 1 Zuckerdose mit Deckel und 6 Kaffeetassen mit Untertassen; gemarkt: Prägestempel Gmundner Keramik, Modellnr.
H. 9.2 cm bis 19.5 cm

Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)