0661
Kaffeeservice für 6 Personen
Gmundner Keramik, um 1920
Keramik, heller Scherben, schwarz staffiert, glasiert; bestehend aus: 2 Kannen, 1 Zuckerdose mit Deckel und 6 Kaffeetassen mit Untertassen; gemarkt: Prägestempel Gmundner Keramik, Modellnr.
H. 9.2 cm bis 19.5 cm
Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)