0958
„Stehender Akt“
1992
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
46.5 × 32.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kornberger 92
Estimate: € 1.000
„Stehender Akt“
1992
46.5 × 32.5 cm
Estimate: € 1.000