0970
„Akt liegend auf Fahrrad“
1977
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
44.5 × 63 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kornberger 22.2.77.
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
„Akt liegend auf Fahrrad“
1977
44.5 × 63 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)