0971
„Akt auf blauem Stuhl“
1995
Ölkreide auf Papier; ungerahmt
25.5 × 20 cm
Signiert und datiert rechs unten: Kornberger 95
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)
„Akt auf blauem Stuhl“
1995
25.5 × 20 cm
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)