0955
„Sitzender Akt“
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
26 × 21 cm
Signiert rechts unten: Kornberger
leichte Verschmutzung am Blatt
Estimate: € 500
Result: € 896 (incl. fees)
„Sitzender Akt“
26 × 21 cm
Estimate: € 500
Result: € 896 (incl. fees)