0954
„Weiblicher Akt“
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
25.4 × 20.5 cm
Signiert rechts unten: Kornberger
Estimate: € 500
Result: € 704 (incl. fees)
„Weiblicher Akt“
25.4 × 20.5 cm
Estimate: € 500
Result: € 704 (incl. fees)