0993
„Sitzender Akt auf Stuhl“
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
26 × 21 cm
Signiert links unten: Kornberger
Estimate: € 500
„Sitzender Akt auf Stuhl“
26 × 21 cm
Estimate: € 500