0992
„Sitzender Akt“
1991
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
22 × 16 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert links unten: Kornberger 91
Estimate: € 500
„Sitzender Akt“
1991
22 × 16 cm (Passep.-Ausschn.)
Estimate: € 500