0920
„Akt mit Flügeln“
nach 1998
Öl auf Leinwand; ungerahmt
140 × 110 cm
Signiert unten mittig: Kornberger
Smola Franz, Alfred Kornberger (1933-2002). Der Akt als Innovation, 1. Aufl. Wien 2007, Abb. S. 431.
Das Objekt ist unter der WVZ.-NR. 1227 in der oben angeführten Literatur verzeichnet.
Estimate: € 5.000