0928

„Laufender Akt“
1996
Öl auf Leinwand; ungerahmt
115 × 90 cm
Signiert rechts unten: Kornberger

Smola Franz, Alfred Kornberger (1933-2002). Der Akt als Innovation, 1. Aufl. Wien 2007, Abb. S. 419.

Das Objekt ist unter der WVZ.-NR. 1109 in der oben angeführten Literatur verzeichnet.

€ 4.000