1460
André Marfaing*
(Toulouse - 1925 - 1987 Paris)
1974
Acryl auf Leinwand
47 × 33 cm
Signiert rechts unten: Marfaing
Provenance
Provenienz: Privatbesitz, Schweden; Privatbesitz, Österreich
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 7.260 (incl. fees)