1479
Otto Muehl*
(Burgenland 1925 - 2013 Portugal)
„Heidi“
1980
Graphit auf Papier; ungerahmt
42 × 29 cm
Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: Heidi, 24.12.80, Muehl
Die Authentizität dieser Arbeit wurde uns vom Archives Muehl (Daniele Roussel) bestätigt. Wir bedanken uns für die Mithilfe!
Estimate: ▲€ 1.000 - 2.000
Result: ▲€ 1.280 (incl. fees)