1450
„Weiblicher Akt auf rotem Sessel“
1987
53 × 41 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts unten: Kornberger 87
Estimate: € 1.800 - 2.200
1987
53 × 41 cm (Passep.-Ausschn.)
Estimate: € 1.800 - 2.200