1451
„Weiblicher Akt sitzend“
1983
43 × 28 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts unten: Kornberger 83
Estimate: € 1.500 - 2.000
„Weiblicher Akt sitzend“
1983
43 × 28 cm (Passep.-Ausschn.)
Estimate: € 1.500 - 2.000