1367

Alois Mosbacher*

(Strallegg 1954)

„Fischer“
1983
Gouache auf Papier
64 × 49 cm
Signiert und datiert links unten: Anzinger 83

Estimate: € 1.500 - 2.000
Result: € 1.500