1557
Othmar Zechyr*
(Linz 1938 - 1996 Linz)
Überarbeitete Druckgrafik ; ungerahmt
62 × 41 cm
Signiert rechts unten: Zechyr
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 5.016 (incl. fees)
(Linz 1938 - 1996 Linz)
62 × 41 cm
Signiert rechts unten: Zechyr
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 5.016 (incl. fees)