1558

Othmar Zechyr*

(Linz 1938 - 1996 Linz)

1989
Tusche auf Papier
30.5 × 21.5 cm (Passep.-Ausschn.)
Nummeriert, datiert und signiert rechts unten: I/238/1989 Zechyr

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 5.016 (incl. fees)